Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Базовый гардероб для женщин 35, 45, 55 лет

Базовый гардероб для женщин 35, 45, 55 лет

Стилисты уверены: чем старше женщина, тем более лаконичным и изящным должен быть ее гардероб. Это не значит, что когда исполняется 35, нужно избавляться от ярких рубашек, пестрых платьев. Чтобы выглядеть красиво и уместно, важно научиться комбинировать оттенки и принты.

Базовый гардероб — вещи, которые гармонично сочетаются между собой. Имея в шкафу универсальную капсулу, можно создавать красивые аутфиты для разных поводов.

Мы подготовили подборку базовых вещей для полных женщин 35, 45 и 55 лет. Благодаря нашим рекомендациям покупательницы любого возраста смогут поражать окружающих изысканным внешним видом.

Возраст 35+

Ухоженная тридцатилетняя красотка обращает на себя взгляды ничуть не меньше двадцатилетней. Однако зачастую многие скупают одежду, которая будет актуальна один сезон. Это непрактично: старайтесь выбирать простые по крою вещи в классическом или повседневном стиле, дополняя их яркими акцентными элементами. Это станет показателем выработанного с годами вкуса.

Брюки, джинсы

Подростки балуют себя цветными потертыми штанами с большим количеством карманов, женщинам за 35 это не подходит. Один из простых, стильных вариантов для базового гардероба — классические синие джинсы. Удобная модель, которая должна быть в каждом женском гардеробе. Их сочетают с однотонными или принтованными рубашками, элегантными блузами, уютными джемперами нейтральных и ярких оттенков.

Что касается брюк, фаворит стилистов — черные палаццо. Их добавляют в образы к легким блузам, модным жакетам.

«Вега» — повседневные брюки свободного кроя. Модель умеренного оверсайза на запах отлично смотрится на пышных формах.

Платья

Первое в списке — удобное бордовое платье из легкого вискозного материала с ярусными воланами. В таком наряде можно отправиться на работу, свидание, отдохнуть с друзьями.

Если вы хотите покорить всех своим утонченным вкусом, присмотритесь к эффектной модели из шелковой ткани. Свободное миди платье темно-оливкового оттенка — хорошее решение для праздничного мероприятия.

Также рекомендуем комплект «Лира», состоящий из трикотажного длинного платья с небольшим разрезом и болеро с рукавом «летучая мышь». Эта комбинация точно станет изюминкой гардероба.

Кофты

Лонгслив «Кайл» универсален и удобен. В нем можно ежедневно ходить в офис или на прогулки.

Более эффектный вариант — водолазка «Мила». Игривая, но не вызывающая, она блестяще смотрится и сидит на полной фигуре.

Акцентный красный лонгслив «Ванесса» — стильное решение, подходящее для повседневных встреч, прогулок.

Блузы, рубашки

Добавьте в образы пудровую модель «Донна» — нежную блузу с рукавом «летучая мышь». Она подчеркнет вашу женственность, скрыв полные руки.

Выглядеть модно и свежо поможет ментоловая рубашка «Сторм». Изделие свободного кроя до середины бедра — хороший выбор для деловых и дружеских встреч.

Чудесный наряд — блуза свободного силуэта оттенка «пыльная слива» с рукавом «летучая мышь». Идеальна в офис и кафе.

Верхняя одежда

Присмотритесь к черному укороченному тренчу «Юник». Он хорошо сочетается с брюками, классическими джинсами, юбками.

Для холодной погоды подойдет изящное пальто «Каролина». Базовая модель в нейтральном бежевом оттенке станет любимой в вашем шкафу.

Возраст 40 и 55+

Сегодня миф о том, что женщины средних лет должны носить только темные наряды, развеян. Дизайнеры предлагают комбинировать оттенки, добавляя умеренной яркости образу.

Брюки, джинсы

Базовый вариант — черные брюки на запах. Сдержанный элегантный стиль и удачный крой выделят прелести пышных форм и скроют недостатки.

Яркая модель — красные бананы из смесовой ткани. С их помощью можно создать актуальный лук для офиса или кафе.

Блузы и рубашки

«Арианна» с отрезной фигурной кокеткой в оттенке хаки выглядит изысканно и необычно. Универсальный вариант по любому случаю.

Подчеркнуть красоту и индивидуальность можно с помощью черной рубашки «Клэр» в бежевые мазки. Это актуальная модель, который будет собирать восхищенные взгляды.

Акцентным элементом вашего образа станет «сторм» из натуральной рубашечной ткани станет. Изделие свободного силуэта, до середины бедра. Продуманный крой и дерзкий цвет — лучшая комбинация.

Платья

Платья-рубашки — беспроигрышный вариант на каждый день. Наши стилисты советуют присмотреться к «Сьюзен» с принтом пье-де-пуль. Ее дополняет модный ремень, создающий акцент на талии и корректирующий силуэт.

Если вы в поисках удобного, простого и в то же время стильного решения, предлагаем черную «Самиру». Свободный крой, V-образный вырез и воланом с легкой сборкой создают легкий, утонченный образ. В комплект входит нижнее платье свободного силуэта.

Кофты

Первая модель — джемпер-рубашка в зеленоватом оттенке. Эффект многослойности создает интересный образ.

Еще один вариант для многих ситуаций — джемпер «Немо» в песочном оттенке из искусственной замши. Благодаря умеренному оверсайзу отлично сидит на полной фигуре, скрывая ее нюансы.

Яркий лонгслив «Трина» из трикотажной ткани отлично подойдет женщинам 40+ лет. Он освежит их образ, добавив ему перчинку.

Верхняя одежда

Жакет «Прованс» подчеркнет женственность и утонченность обладательницы. Его можно комбинировать с платьями, юбками, брюками.

Второй не менее привлекательный вариант — бежевый полушубок из искусственного меха. Стильная, нежная модель сочетается с джинсами, брюками, юбками.

Не стесняйтесь возраста. Главное — быть уверенной в себе и помнить: настоящее украшение женщины — счастливый взгляд.

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности