Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Идеи нарядов на праздники и важные даты

Идеи нарядов на праздники и важные даты

 

Станьте центром внимания на любом мероприятии благодаря стильному и утонченному образу. Дерзкие, женственные, элегантные луки в каталоге «МонАмур» подчеркнут достоинства пышной фигуры. Какой вариант выбрать? Предлагаем несколько идей нарядов для праздников или корпоративов.

Классическая двойка «Поллар»‎ 

Элегантный вариант подойдет не только для вечернего выхода, но и официальных приемов и встреч. Благодаря прямому крою фигура визуально кажется более изящной и стройной. Атласный отлив материала добавляет изысканности образу.

идеи нарядов на праздник

Разнообразить комплект можно с помощью яркой блузы, которая станет акцентом. Массивные аксессуары в виде крупных сережек или ожерелья добавят праздничности.

Оригинальный комплект «Амина»

Хотите разнообразить гардероб? Эта комбинация одежды станет идеальным выбором женщин, которые любят выделяться. Она прекрасно подойдет для вечернего выхода в ресторан или празднования в офисе. Классическая белая рубашка-оверсайз уравновешивает ассиметричный крой безрукавки, а вертикальная полоска вытягивает силуэт.

идеи нарядов на праздник

Благодаря диагональной декоративной молнии на груди костюм не требует дополнительных украшений. Но по желанию вы можете добавить массивные браслеты или серьги-кольца.

Стильный комплект «Мелисса»

Прекрасная идея для весеннего образа. Этот оливковый наряд станет идеальным выбором для тех, кто предпочитает оверсайз вещи. Абстрактный принт приглушенных серых, бежевых и зеленых цветов оттеняет цвет кожи и отлично подойдет загорелым и смуглым женщинам.

идеи нарядов на праздник для полных женщин

Струящиеся брюки-клеш от бедра выглядят воздушно и изысканно. Их можно сочетать не только с блузой из комплекта, но и с топами на бретелях, водолазками, рубашками свободного кроя.

Хотите добавить костюму оригинальности? Надевайте его вместе с длинными ожерельями и браслетами из крупных бусин. Чтобы подчеркнуть талию, поверх блузы можно надеть тонкий ремешок.

Костюм с юбкой «Юнона» из экокожи 

Хотите ошеломить гостей на празднике необычным и ярким луком? Трендовая в последних сезонах экокожа — идеальный выбор. Комплект, состоящий из свободной блузы и макси-юбки станет удачным выбором для тех, кто любит экстравагантные и интересные модели. Свободная блуза кроя «летучая мышь» визуально уменьшает объемы фигуры, а прямая юбка стройнит и делает силуэт более изящным.

идеи нарядов на праздник для полных женщин

Дополнить наряд к празднику можно яркими туфлями. К черному подойдет абсолютно любой цвет, поэтому вы можете выбрать алые, золотые, синие, желтые или зеленые лодочки, которые станут акцентом.

Нежный комплект «Счастье»‎

Воздушная и женственная идея наряда для празднования важной даты в загородном ресторане. Принт из лилий добавляет туалету романтичности благодаря пастельной цветовой гамме. Блуза кроя «летучая мышь» с горловиной-стойкой выглядит сдержанно и изысканно. Прямая юбка макси с декоративными вытачками по низу добавляет силуэту стройности.

идеи нарядов на праздник для полных женщин

Чтобы визуально вытянуть фигуру, надевайте туфли на каблуке или танкетке. При этом обувь может быть как нейтральных светлых оттенков, так и ярких — фуксия, изумруд, лайм.

Костюм «Денис» ‎с зеленым принтом

Еще одна удачная идея для праздника — яркий комплект из вискозы с абстрактным принтом. Атласный отлив материала придает образу дерзости и смелости. Стильные прямые брюки-палаццо можно надевать отдельно от верха, сочетая с простыми черными топами, водолазками и блузами.

идеи нарядов на праздник для полных женщин

Изысканная тройка «Сара»‎ 

Выбор строгих и элегантных женщин, предпочитающих классику. Выгодное сочетание бежевого и черного визуально стройнит, а пояс свободного атласного жакета подчеркивает талию. Юбка-клеш до середины икры — идеальный вариант для женщин с фигурой типа песочные часы.

идеи нарядов на праздник для полных женщин

Готовый наряд можно сделать более запоминающимся и стильным благодаря правильно подобранной обуви и украшениям. В качестве аксессуаров выбирайте ювелирные изделия или бижутерию с крупными камнями. Также к луку прекрасно подойдет сумочка-клатч с пайетками или вышивкой.

Советы по выбору нарядов к празднику

Стать самой яркой звездой мероприятия можно благодаря неординарному и стильному сочетанию одежды. Чтобы выглядеть изысканно, достаточно соблюдать несколько лайфхаков:

  • Выбирайте то, что идет, а не то, что модно

Идеи нарядов в интернете вдохновляют на эксперименты, однако недостаточно просто купить женские брюки или юбку. Вы должны создавать образы, учитывая особенности фигуры. Следите, чтобы модель подчеркивала ваши достоинства, скрывая недостатки. Классический прямой крой — лучший выбор, поскольку современные модели skinny‎ или moms не всегда удачно выглядят в реальности.

  • Учитывайте свой цветотип

Оттенок костюма или платья должен выгодно подчеркивать красоту кожи, глаз и волос. Женщинам приглушенного цветотипа следует выбирать яркие комплекты, которые добавят свежести лицу. Если вы относитесь к контрастному типу, не бойтесь носить одежду пастельных тонов.

  • Не стесняйтесь обращаться за консультацией специалиста

Если вы хотите купить платье в интернет-магазине, обращайтесь к продавцам, специализирующимся на одежде плюс-сайз. Менеджеры знают особенности и типы пышных фигур, поэтому подберут образ праздничного наряда, идеально сидящий на вас.

Какую бы одежду вы не выбрали для праздника, помните: главное украшение женщины — ее уверенность в себе и улыбка. Добавляйте эти аксессуары к каждому своему луку, и вы точно будете купаться в комплиментах!

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности