Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Какие принты сейчас в моде, и какие из них подойдут пышным женщинам?

Какие принты сейчас в моде, и какие из них подойдут пышным женщинам?

Осень и зима миновали. Это означает, что пора пересмотреть гардероб и создать для себя новый весенний лук. Какие направления будут актуальными весной и летом 2023? Рассказываем, что приобретать, чтобы оставаться в тренде.

Общие тенденции

В весенний сезон кутюрье особенно активно работают с красками и предлагают многослойные наряды. В этом сезоне особенно актуальна одежда ярких расцветок. Но дизайнеры не забывают и о принтах.

Вопреки стереотипам, дамам с пышными формами они тоже подходят. По мнению стилистов, принт небольшого размера в спокойной цветовой гамме визуально спрячет ненужный объем и сделает образ более интересным.

При выборе оттенка костюма, платья также важно учитывать свой цветотип. Так, яркие расцветки создадут привлекательный аутфит для женщин с яркой внешностью цветотипов «Осень» и «Зима». Дамам светлого цветотипа — «Весна» и «Лето» — смело можно выбирать комплекты в пастельных тонах.

Животные узоры

Модный принт по мотивам животных окрасов давно укрепился на топовых позициях. Фаворитами в этом сезоне являются естественные оттенки. Однако одежда со звериным принтом может сыграть и злую шутку. При подборе образа важно соблюдать меру.

Леопард

Крупный и яркий леопардовый принт на пышных формах создаст вульгарный образ. Тот же узор, но мелкий и в сдержанных тонах сделает полную фигуру визуально стройнее. Старайтесь выбирать изделия со светлым фоном и темными пятнами.

Удачный пример — модель Рамина бежевого оттенка. Вы может купить летнее платье с леопардовым принтом и носить его на работу, мероприятия, свидания или встречи с подругами. Продуманный А-силуэт вытягивает фигуру, скрывая лишние килограммы.

актуальные принты

Зебра

Если вы хотите создать более сдержанный аутфит, скомбинируйте анималистичную вещь с нейтральной. Например, жакет с зебровым принтом в фиолетовом цвете с однотонными брюками. Модный умеренный оверсайз верха в сочетании с зауженным низом делает фигуру гармоничной.

актуальные принты

Тем, кто только начинаете привыкать к животным рисункам, подойдет футболка с анималистичным узором. В ней лаконично объединены сразу три звериных принта. Разноуровневый низ визуально вытягивает фигуру. Разрезы по бокам создают комфорт при движении. Сочетайте ее с джинсами, юбками, брюками для создания разных образов.

актуальные принты

Цветочные мотивы

Весна и цветы всегда идут рядом. Цветочный принт каждый год появляется в коллекциях законодателей трендов.

Одежда с крупными и яркими цветочными рисунками добавит объема пышным формам. Дамам размера плюс-сайз предпочтительнее носить одежду в спокойной цветовой гамме, размер узора выбирать мелкий. Это не утяжелит фигуру, и аутфит будет смотрется красиво.

В весеннем луке лучше предпочесть вещи из легкой ткани. Актуальным остается крой с широким рукавом. Платье в мелкий серый цветочек внесет нотку женственности и нежности в существующий гардероб. В нем каждая женщина будет смотреться непринужденно и мило. 

актуальные принты

Платье с мелкими розами — уникальный вечерний лук. Пастельные тона цветочного принта создают эффект легкости и романтичности.  Всегда модный V-образный вырез делает образ элегантным и утонченным, зрительно вытягивая шею.     

актуальные принты

Сдержанная цветовая гамма юбочного комплекта наполняет легкостью. Средний, но в пастельных оттенках принт лилии не добавляет лишние килограммы. Прямой крой юбки вытягивает силуэт.

актуальные принты

Изящно подчеркнуть фигуру помогут бледно-голубые цветы на белом фоне брючного комплекта. Многослойный верх берет главный акцент на себя, скрадывая нежелательные объемы. Вы можете купить комплект для работы, походов в кафе или кино, прогулок.

актуальные принты

 

Льняные черные брюки с растительным принтом белого цвета визуально вытягивают фигуру. В комплекте с такими брюками желательно использовать однотонный верх. Так сохранится акцент на модном узоре, а его крупные линии не добавят нежелательных килограммов.

актуальные принты

Многие современные женщины плюс-сайз выбирают для себя спортивный стиль. Футболка нежно-голубого цвета с ярким цветком в жизни будет выглядеть так же привлекательно, как и на фото. Модель умеренного оверсайза скрывает недостатки фигуры. Это хороший выбор для кэжуал аутфитов, где главное удобство и комфорт. 

Абстракция

Одежда с замысловатыми завитушками всегда в тренде. Абстрактные узоры, витиеватые линии придают мягкости и нежности. Как и с другими принтами, старайтесь выбирать мелкие рисунки. 

Белый цвет всегда в моде. Бытует мнение, что женщине плюс-сайз он добавляет килограммы. Но в случае данного комплекта фоновый молочный оттенок уравновешен контрастным узором водорослей. Имитация ремня тонко обозначает талию. Любая дама с пышными формами будет смотреться красиво в этом комплекте.   

Выигрышно подчеркнет талию и коктейльное платье на запах, V-образный вырез придаст элегантности. Эта модель идеально подойдет для вечеринки, праздничного мероприятия, свидания или деловой встречи.

актуальные принты

Горошек

Уже который год полька-дот — любимый всеми модный принт. Его преимущество — стильная имитация ретро-стиля. Одежда в горошек создает притягательный, игривый образ. Она уместной и в повседневности, и в случае торжества. Выбирайте мелкий и средний горох, чтобы он не увеличивал объемы.

В топе в этом сезоне окажутся блузы свободного кроя, хорошо сочетающиеся как с однотонными брюками, так и с юбкой. Средний размер горошкового принта не утяжелит фигуру пышной женщины.

актуальные принты

Принтованное в горох платье элегантно сочетает в себе два базовых цвета — черный и белый. Модель визуально вытягивает силуэт. Черный пояс аккуратно обозначает талию, а белый цвет выигрышно оттеняет цвет загоревшего тела.

актуальные принты

Продемонстрировать свою нежность можно с помощью лососевого брючного костюма «Кэрри». Приятный освежающий оттенок идеально подходит для весны и лета. Продуманный крой делает силуэт цельным.

актуальные принты

Заключение

При выборе одежды для полной женщины помните: важно не перегружать образ новомодными веяниями, а найти свой индивидуальный стиль. Пользуйтесь нашими рекомендациями при подборе образов, и вы будете выглядеть сногсшибательно в любой ситуации.

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности