Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Лето на работе. Как выглядеть стильно в офисе в летний период?

Лето на работе. Как выглядеть стильно в офисе в летний период?

В жаркую пору года желание выглядеть модно и красиво становится сильнее, даже в том случае, если приходится ходить на работу. Этому способствуют хорошая погода и частые прогулки на свежем воздухе.

 

В статье мы на примерах покажем, как выглядеть стильнее всех в офисе. Если вы давно собираетесь купить платье в Москве, но не можете найти подходящее, вам просто необходимо посмотреть наши образы.

Летние аутфиты с платьями, юбками

Какое лето без летящих платьев и развевающихся юбок? Мы подготовили ультрамодные модели, которые даже в офисе будут создавать приятное летнее настроение:

  • Платья

Первая модель, наиболее подходящая для летнего периода, — длинное платье с рисунком в мелкие листья. Благодаря дышащему материалу в нем не будет жарко. Продуманные длина и крой подходят под деловой стиль офисного работника.

Идеальным нарядом для летних будней станет черное платье в белый горох. Оно, как и первый вариант, обладает оптимальной длиной. В нем вы будете чувствовать себя хорошо и комфортно.

Если вы хотите добиться максимум комплиментов в свой адрес, обратите внимание на легкое платье шоколадного оттенка с принтом «жираф». Оно является отличным дизайнерским решением, подойдет под классические босоножки на каблуке или платформе.

Простая, но в то же время стильная модель — голубое длинное платье. Оно имеет воланы, накладные карманы, что делает его оригинальным вариантом для летнего аутфита. К платью необязательно подбирать обувь на каблуке, поскольку оно хорошо смотрится с обувью на плоском ходу.

Среди популярных моделей на запах наиболее подходящее для офиса — двухцветное платье в мелкий горох. В нем сочетаются оригинальный крой, актуальный дизайн, комфортная длина. В таком платье рабочий день станет гораздо приятнее.

  • Сарафаны

Что может быть лучше белого летнего сарафана? Прекрасная вещь для неформальных прогулок и для работы в офисе. Модель имеет удобный фасон, в котором женщина будет чувствовать себя комфортно.

  • Туники

Туники больших размеров для женщин, работающих в офисе, — один из лучших предметов гардероба в летнее время. Модель в голубом оттенке в сочетании с белыми брюками на запах станет стильным вариантом для повседневного аутфита.

 

  • Юбки

Среди юбок наиболее подходящей для рабочих дней станет светлая модель-плиссе в горох. Она легкая и приятная к телу. Дополняйте ее белой базовой футболкой, сочетание с которой сделает образ более женственным и нежным.

Каждый из подобранных вариантов станет хорошим выбором для работы, поскольку продуман профессиональными стилистами.

Летние наряды со штанами

Смело добавляйте в свой гардероб брюки. Первой моделью из списка станет белая модель на запах. Она свободная и изготовлена из легких тканей, что станет спасением в жаркую погоду. Модное дополнение к брюкам — легкая пудровая блузка. Ее удачный цвет, удобный крой сделают образ спокойным и модным.

Чтобы выглядеть стильно, достаточно включить в свои летние наряды оливковые брюки палаццо. Ультрамодная модель, сочетающая с майками, топами, лонгсливами, блузками, рубашками. Благодаря свободному крою и качественным материалам брюки не будут стеснять движений. Один из наиболее подходящих вариантов верха — белая блузка в крапинку . В ней будет комфортно и не жарко.

Еще одна светлая модель, подходящая для рабочих будней, — белые брюки в стиле бохо. Стильные, свободные, сочетаются с любыми майками и футболками. К ним мы подобрали модную леопардовую блузку, являющуюся акцентным элементом в этом образе.

Советы стилистов

Чтобы выглядеть стильно и красиво в летний период, придерживайтесь простых правил:

 

  • Выбирайте удобное нижнее белье. Неправильный размер бюстгальтера создает дискомфорт в виде впивающихся в кожу швов и косточек, а также выделяет лишние складки.
  • Не бойтесь светлых оттенков. Многие придерживаются мнения, что белый цвет полнит. Однако благодаря правильно подобранной светлой одежде можно создать свежий летний аутфит, в котором не будет жарко.
  • Не надевайте несколько пестрых элементов гардероба сразу. Чтобы не перегрузить образ, старайтесь выбирать одну однотонную вещь.
  • Не забывайте про аксессуары. Простой наряд можно разнообразить яркими босоножками, стильной сумкой, красивыми украшениями.
  • Отдавайте предпочтение одежде из дышащих и свободных материалов. В ней вы не будете переживать из-за мокрых пятен.
  • Надевайте чистые и выглаженные вещи. Даже самый стильный аутфит испортят мятая ткань и наличие пятен.
  • Продумывайте наряд в соответствии с погодными условиями. Выбрав легкое шифоновое платье в прохладную погоду, вы не только рискуете заболеть, но и будете смотреться странно.

Главным элементом в любом образе должна быть уверенность в себе. Женщина, чувствующая себя красивой, притягивает взгляды и излучает энергию, которая заставляет окружающих улыбаться. Не бойтесь экспериментировать и радовать себя новыми покупками.

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности