Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Образ на новый год 2024. В чем встречать новый год Дракона

Образ на новый год 2024. В чем встречать новый год Дракона

Новогодний образ должен подходить женщине по характеру, быть уместным и создавать праздничное настроение. В статье мы расскажем, что надевать в новогоднюю ночь 2024, а также разберем предпочтительные цвета, фактуры и общие тренды предстоящего события. 

3 общих правила образа на Новый год

Выбирая наряд, учтите следующие моменты.

Ваш темперамент 

Если вы поклонница классики, то в платье или костюме лаконичного покроя будет ощущать себя максимально комфортно. Слишком приталенный или короткий наряд, наоборот, придаст скованности. 

 

Если вам нравятся неформальные и женственные вещи, то вам придутся по вкусу открытый крой и блеск, которые будут особенно популярны в новогоднюю ночь 2024. Ориентируйтесь прежде всего на свои ощущения, а не советы подруг и стилистов.

Соответствие ситуации

Празднование может проходить в семейном кругу или в компании друзей. Наряды для новогодней ночи в неформальной обстановке могут быть абсолютно любыми — все зависит от ваших желаний.

Если же вы идете на корпоратив, одежда должна быть нарядной и в меру открытой. Лучше одеться в привычном для себя стиле, чтобы ощущать себя комфортно среди коллег.

Если в течение ночи вы планируете выходить на улицу, заранее подберите подходящую верхнюю одежду, обувь и аксессуары.

Особенности фигуры

Женщинам с пышной фигурой лучше выбирать одежду умеренного оверсайза, которая формирует цельную фигуру, скрывая недостатки. Свободное платье, блуза, брюки помогут хозяйке наряда чувствовать себя красиво и удобно.

 

Какой цвет надеть на новый год Дракона?

Прислушайтесь к себе: какой вы хотите видеть себя в новогоднюю ночь 2024 и какое настроение излучать? Веселый настрой можно передать с помощью ярких цветов, дополнительных блестящих деталей и аксессуаров. Если вы хотите спокойствия, помогут в этом ткани базовых оттенков: они сделают наряд более нейтральным.  

Заранее продумайте, какие цвета, длину, украшения использовать, чтобы образ был гармоничным. 

Если вы хотите «задобрить» хозяина будущего года, выбирайте следующие цвета:

  • Красный. Символизирует энергию и удачу. Чтобы привлекать счастье в следующем году, выбирайте наряды красного или бордового оттенка. Они придадут праздничному образу благородство, уверенность в своих силах и оптимистичный настрой на будущее;
  • Золотистый. Олицетворяет роскошь и богатство, которые так близки символу 2024 года. Сделайте золотой цвет основным в аутфите или добавьте блеска с помощью аксессуаров;
  • Черный. Обозначает власть и энергию. Многие вечерние наряды выполнены в этом цвете и помогают создать таинственный, притягательный образ;
  • Фиолетовый. Символизирует удачу. Добавьте к своему луку этот оттенок в виде пояса, сумочки, обуви.

Также подходящими цветами будут зеленый, лазурный, оранжевый. 

Дракону не нравятся оттенки голубого, розового, бежевого: лучше исключить их из одежды или свести к минимуму. 

Фактуры

Символ 2024 года любит блеск во всех проявлениях. Чтобы угодить дракону, используйте в одежде:

  • крупные блестки, напоминающие чешую — предпочтительны в черном, зеленом и золотистом цветах;
  • пайетки — выглядят еще ярче и за счет большего размера будут привлекать внимание;
  • кожу — ассоциируется с властью, на которую так претендует дракон. На празднике будет знаком уверенности в будущем году.

Также ему понравятся богатые и изысканные материалы: шифон, велюр, бархат. 

Примеры одежды для празднования

Мы выбрали несколько подходящих вариантов каждого предмета гардероба для женщин плюс-сайз.

Платья

Изящное платье c открытой спиной. Свободный крой и А-силуэт сделают фигуру пропорциональной и гармоничной. Шелк относят к богатым тканям, поэтому наряд будет выглядеть роскошно. Округлая горловина придаст мягкости и женственности. Рукав-баллон поддержит модный тренд, а завязка на нем придаст кокетливости.  

Платье-футляр из трикотажа с рукавом «летучая мышь» поможет создать изысканный образ. Ассиметричный низ макси-длины придает изделию необычный вид. Наряд универсальный и подойдет для дневного и вечернего празднования.

Еще один вариант — смелый сарафан из кожи приталенного силуэта. V-образный вырез красиво подчеркнет шею. Длина ниже колена делает наряд одновременно довольно строгим. Дополнить сарафан можно контрастной праздничной блузой.

Брюки и юбки

Актуальные брюки-палаццо с отрезным поясом на резинке помогут создать комфортный и лаконичный наряд. А менее официальные бананы могут стать хорошим вариантом для уютного домашнего торжества.

Стильная юбка из кожи поможет создать разные образы. Прозрачная блуза создаст кокетливый лук, а более строгий вариант верха подойдет для официальной части праздника. Юбка представлена в бежевом и зеленом цветах. 

Блузки и рубашки

Праздничная разноуровневая рубашка с отложным воротником хорошо сочетается с леггинсами и зауженными брюками. Спущенная линия плеча и разрез-волан придают образу женственности и кокетливости. Золотисто-черный цвет изделия идеально подходит для празднования года Дракона.

Яркая блузка свободного кроя с анималистичным принтом будет выделять вас среди гостей, а элегантная черная блуза с бантом и декором в виде розы придаст образу изысканности и оригинальности. 

Что еще понравится хозяину года?

Встреча года дракона должна быть торжественной и яркой. При подготовке учитывайте следующие моменты, которые он любит:

  • Воздушность. Несмотря на серьезность, дракон ценит веселье и праздник. Ему понравится визуальная легкость наряда, который можно создать с помощью шифоновых тканей, ассиметричного кроя, глубоких вырезов;
  • Множество деталей. Необычные карманы, разрезы, молнии придадут наряду индивидуальности;
  • Одежда с изображением дракона.

Дракон приветствует не только праздничность и блеск, но также качество и продуманность. Выбирайте одежду из хороших тканей и тщательно продумывайте образ в целом, чтобы встретить новый 2024 год во всеоружии и быть в нем счастливой.

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Другие статьи

2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности