Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Обзор комплектов для женщин плюс-сайз

Обзор комплектов для женщин плюс-сайз

Если вы решили приобрести женский костюм, необходимо знать некоторые тонкости, чтобы сделать правильный выбор. В статье мы предложили несколько брючных и юбочных вариантов, отлично подходящих для пышных форм.

Модели с юбками

Чтобы выбрать хороший костюм с юбкой, необходимо подобрать:

  • Оптимальную длину.
  • Подходящую расцветку.
  • Удобный крой.

Первой моделью, которая соответствует каждому критерию, является голубой комплект «Счастье». Стильный вариант с блузкой «летучая мышь» и юбкой прямого силуэта на резинке. Отлично дополняется аксессуарами среднего размера и обувью на каблуке.

Голубой комплект для женщин плюс-сайз

Следующий костюм, который займет место не только в гардеробе, но и вашем сердце, — «Мона». Он состоит из трёх вещей: хлопковой майки, удлиненного жакета, юбки прямого силуэта.

Костюм с жакетом и юбкой для женщин плюс-сайз

Белый костюм «Роксана» — утонченный вариант, подходящий для прохладной погоды, поскольку выполнен из смесовой ткани. Он включает прямую юбку-карандаш и блузку свободного кроя. Его можно носить по отдельности, сочетая верх с джинсами, брюками, а низ — с рубашками или джемперами.

Костюм с юбкой-карандаш для женщин плюс-сайз

Еще один комплект, на который стоит обратить внимание, — синяя модель с белыми пятнышками. Стильный аутфит для похода в гости, праздничного ужина, торжественного мероприятия.

Костюм синего цвета с белыми пятнышками для женщин плюс сайз

Вариант, который позволит почувствовать себя намного женственнее, увереннее в себе, — белый костюм с цветами. Отличный наряд на лето. Он свободный, легкий и модный. Подойдет для прогулок, свиданий, повседневных походов на работу.

Женский белый костюм с цветами

Большинство наших юбочных комплектов выполнены из:

  • Хлопка. У него множество плюсов, среди которых: безупречный внешний вид, качество, прочность, гипоаллергенность, воздухопроницаемость. Вещи из хлопка прекрасно носятся и приятные на ощупь.
  • Вискозы. Материал хорошо пропускает воздух, позволяя коже дышать. Он не электризуется, не вызывает раздражения. С поверхности такой ткани легко удаляются пятна и загрязнения.

Качественные материалы способны показать фигуру в наиболее подходящем свете, скрыть ее недостатки и акцентировать внимание на достоинствах. Кроме того, одежда долго не теряет первоначальный вид и даже спустя много лет выглядит, как новая.

Модели с брюками

Выбирая брючные костюмы, обращайте внимание на:

  • Отсутствие натирающих швов.
  • Оптимальную длину.
  • Актуальность цвета.
  • Возможность сочетания с другими вещами.

Первым комплектом, который подходит под каждый пункт, является женский трикотажный спортивный костюм большого размера «Альфа». Он мягкий, красивый, представлен в нежном молочном оттенке. Продуманный крой не стесняет движений и создает ощущение комфорта.

Женский костюм большого размера

Следующая модель — зелёный наряд в белый горох «Кэрри». Милая блузка и палаццо выгодно садятся по фигуре, а стильная расцветка и классический принт отлично смотрятся с обувью любого цвета.

Зелёный наряд в белый горох для женщин

Ещё один аутфит, который вскружит голову настоящей моднице, — оливковый костюм «Мелисса». Модный вариант для любого события. Свободная мягкая рубашка и широкие трендовые брюки создают изысканный, элегантный образ.

Оливковый костюм для женщин plus size

Удобный и интересная наряд — черный комплект «Рената». Он теплый, сделан в повседневно-спортивном стиле, отлично подойдет для холодного периода. Удобные штаны с глубокой посадкой и уютный джемпер дарят уют и выглядят стильно.

Черный комплект для женщин размера плюс

Вы также можете присмотреться к стильному костюму оттенка хаки. В него входит ассиметричная футболка и модные палаццо. Верх и низ можно носить по отдельности. К штанам подойдут светлые майки и рубашки, а к футболке — классические синие джинсы.

Стильный женский костюм цвета хаки

Для создания стильного спортивного образа отлично подойдет комплект «Шерил». Модный крой, разноуровневая длина парки, брюки прямого силуэта — все это делает модель отличным выбором для повседневных прогулок и походов по магазинам.

Красный спортивный костюм для женщин плюс сайз

Выбирая вариант, который можно носить в прохладную погоду, стилисты рекомендуют зеленый костюм со вставками из экокожи. Джемпер прямого кроя с брюками свободного силуэта гарантируют комфорт и тепло. Вещи также можно носить единой комбинацией или раздельно.

Зеленый женский костюм со вставками из экокожи

Большинство моделей выполнены из смесовой ткани и обладают:

  • Эластичностью. Одежда хорошо держит форму, не садится после стирок.
  • Износостойкостью. В отличие от обычной ткани, смесовая намного прочнее, на ее поверхности не образуются катышки.
  • Привлекательным внешним видом. Вещи надолго сохраняют красоту.

Если в составе больше шерсти, материал становится мягче, теплее. Одежда из ткани, где преобладает хлопок и вискоза, более легкая и дышащая.

Экокожа также имеет свои достоинства. Помимо благородного внешнего вида, износоустойчивости, подходит для прохладной погоды, не выцветает на солнце. Одежда из этого материала долго не выйдет из моды.

Купить женские костюмы больших размеров в Москве можно в специализированных интернет-магазинах. Консультанты знают особенности фигуры плюс-сайз и помогут подобрать правильный размер в соответствии с вашими параметрами груди, бедер и талии.

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Другие статьи

2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности