Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Обзор летних брюк для женщин плюс-сайз

Обзор летних брюк для женщин плюс-сайз

Плюсы летних образов с брюками

Почему с приходом тепла не стоит прятать штаны?

  1. Комфорт в прохладную погоду. Не каждый день лето дарит нам жаркий зной. Бывают вечера, которые комфортнее проводить в штанах, нежели в платье.
  2. Множество сочетаний. Из одной пары может получиться более пяти разнообразных образов.
  3. Удобный отдых. Поскольку лето — пора насекомых, в лес лучше надевать более закрытую одежду.

Также не забывайте, что правильно подобранный крой выравнивает силуэт и делает женщину еще красивее.

Брюки из летней коллекции «МонАмур»

Каждая столичная модница задается вопросом, какие женские брючки купить в Москве. Магазины и бутики предлагают широкий ассортимент летних вариантов, однако не все из них способны подчеркнуть достоинства пышной фигуры.

 

В нашей подборке показаны наиболее трендовые модели, которые способны стать главной деталью вашего летнего образа.

  • Первыми в списке стоят оливковые палаццо, поскольку они не теряют популярности уже который сезон. Мягкая ткань, удобный фасон, трендовая расцветка помогут женщине почувствовать себя уверенной и бесподобной. Их сочетают с базовыми футболками, свободными рубашками, однотонными блузками.

 

  • Следующий не менее стильный предмет гардероба — брюки на запах в песочном оттенке. Свободная модель из костюмно-плательной ткани с карманами и поясом-резинкой. Она отлично сочетается с любыми летними майками. Образ можно дополнить босоножками, сандалиями, мюлями, кедами.

  • Яркий фаворит подборки — укороченные ягодные капри. Они сшиты из льняной ткани, свободные, легкие, не стесняют движений. В качестве верха подойдут футболки, лонгсливы, рубашки светлых оттенков.

  • Смелым вариантом для летнего гардероба станут красные брюки с высокой посадкой. Модель свободного кроя, зауженная к низу. Продуманный фасон позволяет носить ее женщинам с разным типом фигуры. В сочетании с удлиненными рубашками вы создадите женственный и неповторимый образ.

  • Ультрамодная модель, прекрасно вписывающаяся в летний гардероб — льняные брюки в черно-белые листья. Их дополняют майками и романтичными блузками. Они отлично сочетаются с изящными босоножками на каблуке или платформе. Если вы хотите создать более спортивный образ, можно добавить к аутфиту модный лонгслив и крассовки.
  • Отличный вариант на лето — ментоловые брюки в стиле «Бохо». Они на резинке, декорированы рельефами. Со светлой футболкой получится спокойный и гармоничный летний образ. К штанам подходят как классическая, так и спортивная обувь.

  • Для прохладного летнего вечера подходят бежевые бананы. Эта модель очень популярна, поскольку она свободная, не стесняет движений и хорошо сочетается со многими вещами. Завязки позволяют регулировать пояс. По бокам расположены удобные карманы с отрезным бочком.

  • В качестве модного акцента на лето выбирайте стильные брюки в пыльно-голубом оттенке. Они имеют высокую посадку и эластичный пояс на кулиске. Модель можно дополнить футболками в пастельных тонах. К образу подойдут как босоножки, так кроссовки или кеды.

  • В гардеробе женщины должна быть пара классических темно-синих джинс, которые можно надеть на работу, свидание, прогулку, праздник. Они в любом случае буду смотреться отлично. Единственное, что необходимо сделать — грамотно их дополнить. Однако с этим проблем не возникнет, поскольку они прекрасно сочетаются с любыми вещами.

  • Если вы в поиске идеальных джинс для полных, вам необходимо обратить внимание на полуприталенную модель в коричневом оттенке. С ее помощью можно скорректировать силуэт, а также удачно выделить достоинства и спрятать проблемные участки фигуры. Кроме того, эта модель может стать частью делового, повседневного и спортивного стилей. Хорошо сочетается с разнообразными ремнями и сумками.

 

  • Любителям ярких вещей однозначно понравятся свободные штаны в оттенке фуксия. Они отлично садятся по фигуре и не сковывают движения. Вариант подходит для праздничных мероприятий, торжеств и просто прогулок. К ним надевают легкие удлиненные рубашки, дополняют образ изящными босоножками и аксессуарами.

Если вы решили заняться своим гардеробом, стильные брюки на лето — отличный вариант его разнообразить. С правильно подобранной моделью вы сможете каждый день создавать новый неповторимый образ.

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности