Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Собираем актуальный зимний гардероб

Собираем актуальный зимний гардероб

Собираем актуальный зимний гардероб с «МонАмур»

Многие до сих пор думают, что теплая одежда - мешковатая, однообразная, скучная. Однако стереотипы о том, что в холода невозможно одеваться красиво, давно развеяны.

Зимой тоже можно выглядеть стильно и привлекательно. Мы приготовили для вас подборку красивой зимней одежды, которая поможет разнообразить гардероб.

Модные аутфиты на зиму

Стилисты «МонАмур» уверены, что в нарядах бренда любая женщина сможет удивить всех потрясающим внешним видом в холодный период года.

В статье собраны изделия, которые точно станут вашими фаворитами на этот сезон.

Платья

Зима — не повод оставлять в женском гардеробе лишь брюки и свитера. В теплых платьях вы будете чувствовать себя уверенно как на дружеских, так и рабочих встречах.

Демисезонная модель «Шелли» из мягкого трикотажа точно согреет вас в холодную погоду и станет любимой вещью. Благодаря универсальному дизайну ее можно носить ежедневно на работу, прогулку, свидание. Удобная длина грамотно скрывает несовершенства фигуры, а также позволяет подобрать любую обувь.

Модные аутфиты на зиму

Платье-туника «Бриф» — незаменимая вещь в современном гардеробе. Оно удобное и теплое, а глубокий оливковый цвет и модный принт являются лучшим сочетанием для любого неформального мероприятия.

Если вы предпочитаете более строгий аутфит, присмотритесь к стильному платью-рубашке. Пояс акцентирует внимание на талии и зрительно корректирует силуэт, выделяя достоинства пышных форм. Приятный к телу материал отлично подходит для повседневной носки.

зимний гардероб

Один из смелых нарядов — яркая модель «Оди». Эффектный наряд имеет свободный крой и рукав «летучая мышь». Платье прямого силуэта из качественной трикотажной ткани подойдет для прогулок с друзьями, свиданий, посещения масштабных мероприятий.

зимний гардероб

Дополнив образ разными по стилю аксессуарами, вы можете составлять множество уникальных луков для каждого случая.

Брюки

Самая популярная одежда зимой — штаны. Модницы выбирают стильные модели, которые не только согревать, но и соответствуют последним тенденциям.

Тренд последних лет — брюки-палаццо. Их можно легко включить в зимний гардероб, поскольку они сочетаются как со спортивными лонгсливами, так и с теплыми классическими джемперами. В любом виде изделие смотрится гармонично.

зимняя коллекция брюк

Стилисты рекомендуют популярные кюлоты. Они сделаны из качественной экокожи кирпичного цвета, благодаря чему станут изюминкой вашего аутфита и предадут ему немного дерзкий вид.

зимняя коллекция брюк

Свободные  зауженные книзу брюки обязательно должны стать элементом вашего гардероба в зимний период. Они отлично подходят под любой образ, а актуальный цвет фуксия не оставит равнодушной ни одну женщину.

зимняя коллекция брюк

Если вы все еще в поисках необычных брюк, обратите внимание на модель трансформер. В комплект входит юбка полусолнце. Благодаря трендовой посадке и длине вещь станет незаменимой в вашем шкафу и всегда будет радовать глаз.

Зимняя коллекция брюк

В нашем каталоге каждая сможет подобрать для себя не только стильные, но и одновременно удобные брюки. Главное, не забывать выдерживать баланс в образе.

Комплекты

Как же удобно, когда вместо долгих подборов разных элементов можно надеть уже готовую комбинацию вещей!

Первый вариант для зимних дней — уютный комплект в фисташковом цвете. Трендовый принт «тай-дай» и оригинальный крой смотрятся эффектно и необычно. Вместе с костюмом идет стильная куртка бомбер, которая добавит образу законченности.

Что может быть практичнее, чем базовый черный комплект? Мягкая трикотажная ткань прекрасно смотрится и сидит на пышных формах. Для такого наряда всегда найдется место в гардеробе, поскольку он комфортно прилегает к телу, скрывая недостатки фигуры.

зимняя коллекция

Для морозных дней в своем шкафу необходимо иметь модный спортивный костюм. Стилисты предлагают модель в изумрудном оттенке асимметричного кроя: свитшот имеет разноуровневую длину и принт в виде надписей.

зимняя коллекция

Одна из популярный комбинаций в этом сезоне — костюм в молочном оттенке «Альфа». Удлиненное худи и удобные брюки станут прекрасным выбором на все случаи.

зимняя коллекция

Если вы хотите оставаться в тепле и при этом выглядеть модно, стилисты советуют ангоровый комплект «Леон». Он состоит из оверсайз свитшота и юбки прямого кроя на поясе-резинки. Самый подходящий вариант для повседневной носки.

зимняя коллекция

Лонгсливы, худи, свитшоты

Пожалуй, самый главный элемент гардероба зимой — кофты. Первая модель, которую можно смело добавить в список зимней одежды — базовый лонгслив нежно-сиреневого оттенка. Его можно сочетать как с юбкой, так и с брюками. Он не сковывает движения и чудесно сидит на пышных формах.

зимняя коллекция

Добавить остроты вашему стилю можно с помощью черного разноуровневого лонгслива. Эта интересная вещь свободного кроя имеет рукав «летучая мышь» и декор в виде открытого плеча. Прекрасный вариант, поскольку к нему легко можно подобрать низ: подойдут джинсы, брюки, юбки.

зимняя коллекция

Оставаться модной зимой поможет джемпер-рубашка. Необычная модель обманка прямого силуэта. Она будет прекрасно смотреться и в рабочей обстановке, и на свидании. Многослойность станет главной изюминкой вашего образа.

Стильное решение — зеленая мягкая байка. Отличная модель оверсайз из приятного теплого материала со съемными рукавами. Хорошо сочетается со спортивными штанами и джинсами.

Черная базовая водолазка — вещь, без которой не обходится большинство зимних аутфитов. Она сочетается практически с любой одеждой. Наденьте водолазку под кардиган или пиджак, добавьте образу женственности с длинной юбкой или выберите более повседневный вариант с джинсами.

зимняя коллекция

Последняя модель в нашей зимней подборке — сливовый джемпер из искусственной замши. Стильная кофта с округлой горловиной. Прекрасно сочетается с кожаными юбками и длинными сапогами.

Заключение

Мы подобрали наиболее актуальные и разнообразные модели для создания зимнего гардероба. Всех их объединяют продуманный крой, красивые цвета и удобство. С подобными вещами любая женщина сможет оставаться в тепле и выглядеть при этом эффектно и модно.

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности