Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Стильная летняя одежда из каталога

Стильная летняя одежда из каталога

Образы в жару

Интернет-магазин «МонАмур» предлагает десятки летних нарядов, в которых женщины размера плюс будут выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Среди них — легкие платья, юбки, сарафаны классического и повседневного стиля, пропускающие воздух и имеющие свободный крой.

Платья

Одной из популярных моделей на лето является горчичное платье в белый горох. Хлопковая ткань, умеренный оверсайз и яркая расцветка создадут гармоничный, женственный образ.

Вторым вариантом летнего аутфита станет длинная модель пэчворк. На талии находятся завязки, которыми регулируется обхват. Легкая струящаяся ткань позволит комфортно себя чувствовать под палящим солнцем.

Стилисты рекомендуют присмотреться к стильным платьям-халатам. В каталоге можно найти оригинальную  модель на молнии. Ее можно носить как платье, в качестве кардигана или легкой верхней одежды.

Еще одной моделью, в которой будет комфортно в знойный день, станет светлое платье с черным принтом. В нем присутствует интригующий элемент в виде неглубокого выреза на спине. Он добавляет женщине игривой сексуальности. Дополняют наряд изящными босоножками или сабо.

Юбки

Модели плиссе еще долго будут оставаться актуальными. Летний образ с длинной серой юбкой выглядит особенно стильно и элегантно. К ней рекомендуется подбирать однотонные футболки или блузки. Еще одна удачная модель — «Базилик» в молочном оттенке. Оборки деликатно скрывает недостатки фигуры, подчеркивая достоинства.

Актуальной моделью является юбка с воланом в лиловом оттенке. Такую модель можно сочетать с сандалиями, кедами, кроссовками. Купить юбку плюс сайз в любом стиле можно на нашем сайте.

Туники

Такая универсальная вещь обязательно должна быть в летнем гардеробе любой женщины. Ее носят под шорты, брюки, леггинсы. Первая модель из каталога, которая подойдет для жарких летних дней — это синяя туника с разрезами. Ее хорошо сочетать со светлыми джинсами, дополнив образ спортивной обувью.

Также присмотритесь к темной тунике с пестрой вставкой. Она отлично смотрится как с кроссовками, так и с туфлями.

Футболки

В коллекции «МонАмур» широкий выбор красивых футболок оверсайз, которые не имеют жестких швов и плотных резинок. Одной из таких является белая удлиненная футболка с синей вставкой. Ее рекомендуют надевать в паре с белыми брюками.

Бежевая футболка в синюю полоску станет отличным выбором для создания повседневного летнего образа.

Еще один хороший вариант — горчичная футболка с рукавом летучая мышь. Свободный крой и натуральная ткань выгодно смотрятся на пышной фигуре и уменьшают шансы появления мокрых пятен.

Образы на прохладную погоду

Летом не всегда можно надеть легкое платье или юбку. Иногда погода заставляет доставать вещи потеплее. Для таких случаев в каталоге также найдется подходящая одежда.

Джинсы и брюки

Хорошим вариантом на лето станут синие классические джинсы. В теплую погоду в них будет комфортно благодаря натуральным материалам. Поскольку они являются базовой вещью гардероба, их сочетают с любыми вещами.

Следующим стильным вариантом на прохладную погоду станут ментоловые свободные брюки. Практичная модель, которая не будет стеснять движений и создавать дискомфорт.

Наши стилисты также рекомендуют песочные брюки из легкого материала. Если дополнить их модной блузкой и босоножками на каблуке, получится женственный, романтичный образ на свидание.

 

Легкие куртки

Отличным вариантом на прохладную погоду станет легкая пудровая куртка. В ней четвертной рукав и стильный воротник, которые создают трендовый эффектный образ.

Из джинсовых моделей стоит присмотреться к полосатой куртке оверсайз. Она не теряет своей популярности из сезона в сезон. Под джинсовку носят светлые футболки, комбинируют ее с брюками или туниками.

Тренчи

Одним из лучших вариантов верхней одежды на лето является песочный тренч с бирюзовыми вставками. Он свободного кроя и не сковывает движений. Модель также представлена в бежевой расцветке. Вторым вариантом летнего аутфита станет стильный джинсовый тренч. Под него можно надевать яркие платья или сарафаны, комбинировать с обувью абсолютно любого стиля и цвета.

Костюмы

Среди спортивных костюмов больших размеров для женщин достойным вариантом на прохладное лето станет комплект на молнии в оттенке пыльная мята. Также эта модель есть в белом, красном или синем цвете. Более классическим вариантом является стильный костюм цвета хаки. В таком наряде ни одна модница не останется без внимания.

 

 

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности