Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Стильная весенняя одежда из каталога «MONAMOUR»

Стильная весенняя одежда из каталога «MONAMOUR»

   Весна — пора возрождения. С ее приходом каждой женщине хочется побаловать себя новыми нарядами. Однако огромное разнообразие моделей может запутать даже опытных шопоголиков.

В этой статье мы покажем вам примеры стильных и эффектных весенних образов, которые можно скомбинировать из вещей из нашего каталога.

Образы «MONAMOUR»

Умение гармонично сочетать вещи — целая наука. Чтобы овладеть ей, необходимы насмотренность и опыт. В этом вам помогут наши рекомендации:

Верхняя одежда

Прежде чем купить пальто большого размера, необходимо заглянуть в свой гардероб. Если большую часть вашего шкафа занимают спортивные вещи, попробуйте немного разнообразить его содержимое укороченным двубортным пальто из шерсти с английским воротником.

Если ваш гардероб, наоборот, состоит сплошь из классических вещей, стоит приобрести стильную графитовую куртку из плащевой ткани, в которой будет удобно ходить на прогулки.

Еще одной универсальной моделью на более теплую весну станет укороченный тренч в ультрамодном пудровом или горчичном оттенке.

Образы с брюками

Одна из главных моделей, которая будет актуальна этой весной, — «палаццо». Брюки представлены в черном, горчичном, медовом, персиковом и оливковом оттенках. Благодаря свободному крою они отлично сочетаются с майками, имеющими ажурные элементы: низ, рукава. К таким брюкам также подойдут блузки свободного силуэта. Например, модель в горох с рукавом «летучая мышь» в горчичном оттенке будет смотреться великолепно.

Следующий популярный тип брюк — «бананы». Эта модель пользуется популярностью среди женщин разного возраста и комплекции. Свободный крой позволяет скрыть недостатки и почувствовать себя комфортно, а многообразие цветов дает возможность подобрать оттенок, который подходит именно вам. Например, брюки бежевого оттенка хорошо сочетаются с кофейным лонгсливом. Благодаря спокойным цветам и фактурам ткани образ получится современным и универсальным.

 

Кожаные брюки. Искусственная кожа уже несколько сезонов остается неизменным фаворитом многих известных дизайнеров. Брюки из этого материала еще несколько лет будут гарантированно оставаться в тренде.

 

Кожаную модель «Коллин» со вставками из вискозы можно сочетать и с лоферами, и с лодочками. Классический образ отлично дополняется черной рубашкой необычной фактуры, а к спортивному надеть свободную яркую футболку с ультрамодными прорезями. Модель «Тина» в синем оттенке отлично сочетается с элегантной рубашкой цвета хаки до середины бедра.

На запах. Универсальная модель с глубокой посадкой, которую можно носить с обувью как в классическом, так и спортивном стиле. Выбирая наряд на прогулку, смело останавливайте выбор на этой модели, дополнив образ трикотажным лонгсливом с V-образным вырезом и актуальным принтом. Модель представлена в белом, черном и розовом оттенках.

Рубашки и блузки

Всем известно, что рубашки являются неотъемлемой частью весеннего гардероба. В этом сезоне будет особенно актуальной стильная разноуровневая рубашка с отложным воротником. Модель представлена в разных цветах: синем, коричневом, красном, розовом, белом.

Более спортивным вариантом станет хлопковая рубашка свободного кроя с воротником с отрезной стойкой. Модель выполнена в черном, коричневом, голубом, красном, розовом, бежевом, белом и оранжевом оттенках.

Для неформальной встречи подходит ультрамодную рубашку в горох с рукавом летучая мышь или белую удлиненную модель в красную полоску. Еще одним стильным вариантом, который запросто можно надеть на свидание или в театр, является шифоновая черная рубашка в ломанную клетку прямого силуэта.

 

Поскольку в этом сезоне в тренде кожа, можно присмотреться к удлиненной кожаной рубашке, которая представлена в голубом, бежевом, красном и коричневом цвете.

Платья, юбки

Весна — пора изящных платьев и женственных юбок. Первой моделью, которая будет актуальна в этом сезоне, является свободное длинное платье в горох. Романтичная и красивая модель с модным принтом, которую можно сочетать с практически любой обувью.

Ни для кого не секрет, что в моде снова длина миди и макси. Именно поэтому следующим не менее роскошным вариантом праздничного образа станет длинное струящееся платье в голубых оттенках. Такая модель подходит и для свидания, и для встречи с друзьями, и для похода на работу.

Следующим более спортивным вариантом является платье оверсайз с карманами и воротником пиджачного типа. Модель представлена в черном, коричневом, красном и голубом цвете.

Из юбок стоит обратить внимание на эффектные модели плиссе. Они представлены в оранжевом, сером и синих оттенках. Такие модели можно носить с трикотажным лонгсливом до середины бедра. Его цветовая палитра представлена коричневым, синим, красным, черным, белым и лавандовым оттенком.

Костюмы

Женские брючные костюмы больших размеров всегда в моде. При этом не важно, будут это спортивные комплекты или классические.

 

Например, стильный костюм в полоску в оттенке хаки можно комбинировать с любой обувью и надевать как на деловые встречи, так и на прогулки. Эта модель быстро завоевывает сердца модниц, поскольку ее можно носить не только комплектом, но и по отдельности.

Еще один костюм, который можно разделить и носить с другими вещами, — теплый брючный комплект «Мерлин». Удлиненная кофта отлично подойдет к кожаным штанам «Коллин», а брюки дополняются джемпером-обманкой. Костюм представлен в черном и темно-синем оттенке.

Модели, описанные в статье, далеко не все, чем может удивить «MONAMOUR». В каталоге вы найдете еще множество стильных вещей, которые сделают любую плюс-сайз фигуру женственной и привлекательной.

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности