Ваши данные обрабатываются. Ожидайте...
Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост. Подбираем размер по Вашим инд. параметрам ОГ, ОТ, ОБ, рост.
  • Онлайн-заказ: круглосуточно
  • Оператор: 10.00 - 20.00 по Мск

Тип фигуры «яблоко»

Тип фигуры «яблоко»

Тип фигуры «яблоко». Советы и образы стилистов «МонАмур»

Женщина описываемой комплекции имеет пышную грудь, полные руки и относительно узкие бедра. Некоторые думают, что с такими физиологическими особенностями сложно подобрать стильный, гармоничный наряд. Однако наши стилисты с этим не согласны. В статье мы дадим полезные советы профессионалов по подбору одежды для фигуры «яблоко», а также покажем несколько ультрамодных аутфитов.

Рекомендации стилистов

Чтобы обладательнице такой фигуры выглядеть модно и красиво, можно прислушаться к нескольким советам профессионалов:

  • Акцентируйте внимание на поясе. У женщин с подобным телосложением широкая линия талии. Чтобы зрительно приблизить силуэт к песочным часам, модные эксперты советуют грамотно выделить ее ремнем, поясом, сборками, кулиской.
  • Выбирайте ассиметричные юбки, плиссе или модели А-силуэта до середины колена.
  • Отдавайте предпочтение полуприталенныи вещам умеренного оверсайза. Они способны скрыть недостатки, выгодно подчеркивая достоинства.
  • Подбирайте умеренно объемный верх. Рукава-воланы — это красиво, но они часто делают фигуру более массивной.
  • Старайтесь показывать нижнюю часть туловища. Длина макси смотрится стильно. Однако не забывайте, что «яблоко» имеет прекрасные ноги, которые можно обыграть платьями или юбками до колена.
  • Носите вещи с вертикальными линиями для вытягивания силуэта. Это может быть одежда в полоску либо с вертикально расположенными пуговицами.
  • Не перегружайте образ. Если вы выбрали блузу с V-образным вырезом, старайтесь избегать крупных украшений в этой области. Они могут испортить ваш внешний вид.
  • Останавливайте выбор на вещах с высокой посадкой. Завышенная талия отлично скорректирует силуэт.

Не бойтесь экспериментировать, добавлять аутфитам акцентные элементы. Самое главное — показывайте свою индивидуальность. Носите то, что вам по душе, но также учитывайте общие рекомендации.

Подборка нарядов от модных стилистов

В нашей коллекции представлен широкий выбор нарядов на женщин плюс-сайз, среди которых множество вариантов одежды для типа «яблоко».

Верхняя одежда

Мы приготовили подборку верхней одежды для фигуры «яблоко». Одна из идеальных моделей — серо-голубой плащ из плащевки на подкладке, прилегание ткани регулируется стропой. Хороший вариант на весенний и осенний сезон. Отлично сидит, зрительно корректируя силуэт.

верхняя одежда

Вы также можете присмотреться к фиолетовой жилетке — демисезонной модели до середины бедра со стильным капюшоном. Подойдет к ботинкам, сапогам, кроссовкам.

верхняя одежда

Вариант, который подойдет женщинам типа «яблоко» в зимний период, — нежно-желтая шубка. Она мягкая, стильная, имеет базовый фасон.

верхняя одежда

Платья

Первая вариант, который выделит талию и не оставит вас равнодушными, — платье на запах. Утонченная, эффектная двухцветная модель из смесовой вискозы, имеет V-образный вырез и отложной воротник. Отлично подчеркивает формы, не добавляя объема в верхней части туловища.

платье

Второй эффектный наряд — «Далим» с кулиской. Оно также выполнено из легкого вискозного полотна, который струится по фигуре, выгодно подчеркивая ее изгибы. Благодаря регулировке обхвата талии можно скорректировать силуэт.

платье

Красное платье-туника — более яркий вариант, хорошо сочетающийся с классическими туфлями или лоферами. Выполнено из плотного поплина, отлично смотрится на пышных женских формах, не выделяя проблемные зоны.

платье

Еще одна модель, подходящая для торжественных событий, свиданий, походов в театр, — шифоновое платье-рубашка. Стильное изделие с поясом, способное визуально подчеркнуть талию. Легкая летящая ткань преобразит ваш лук, добавит ему женственности и элегантности.

Рубашки

Незаменимой вещью базового гардероба являются рубашки. Они не имеют сезонности, а правильно подобранный фасон смотрится выигрышно на «яблоке». Первый вариант —  разноуровневая модель в ломанную клетку со спущенной линией плеча. Идеально подходит для выходов в ресторан, светских мероприятий.

рубашка

Еще одна вещь, которая должна присутствовать в гардеробе каждой модницы, — красная рубашка в горох. Ультрамодный дизайн, приятный цвет, продуманный крой скрывают недостатки фигуры и выравнивают силуэт.

Интересный вариант, чудесно подходящий типу «яблоко», — черная ассиметричная рубашка. Ее можно дополнять брюками с высокой талией или прямыми классическими джинсами.

Брюки

Что касается брюк, мы рекомендуем стильные палаццо-трансформер. Они зрительно удлиняют ноги и отлично смотрятся с однотонными рубашками, блузами.

брюки

Еще одна универсальная вещь, которая подойдет к любому верху, — черные зауженные книзу брюки свободного кроя. Прекрасно сидят на пышных формах, дополняя и украшая образ.

брюки

Более спортивно-повседневный вариант — свободные теплые брюки из мягкой ткани, продуманного кроя. При носке не давят на живот, позволяют свободно двигаться. Отлично сочетаются с худи и лонгсливами.

брюки

Добавить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
2021

На сайте используются файлы cookie

Нажмая ОК, вы принимаете политику конфиденциальности